Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 28 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Жеребьевка хоккейного турнира


03.03.2017

Сегодня в ледовом дворце «Юбилейный» состоялась жеребьевка участников 5-го международного детского хоккейного турнира EuroChem Cup 2017, который пройдет уже традиционно в Новомосковске. Ее провели глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев и исполнительный директор АО «НАК «Азот» Александр Савенков.


В этом году сразятся 12 хоккейных команд: «Эспо» (Финляндия), «Лейзинская спортивная Академия» (Швейцария), «Юнгадлер Маннгейм» (Германия), «Север» (Ковдор), «Нарва» (Эстония), «Клайпеда» (Литва), «Антверпенские Фантомы» (Бельгия), «Юрматы» (г. Салават), «Ямбург» (г. Кингисепп), «Хаски» (г. Невинномысск), «Алматы» (г. Казахстан) и ДЮСШ «Виктория» (г. Новомосковск).


В ходе жеребьевки команды-участники были распределены по четырем группам, по три команды в каждой. Вместе с новомосковской «Викторией» в группе «C» оказались юные хоккеисты из Швейцарии «Лейзинская спортивная Академия» и  Бельгии «Антверпенские Фантомы».



В коротком интервью по окончании церемонии жеребьевки организаторы рассказали об особенностях проведения традиционного хоккейного турнира на новомосковской земле. В частности, рассказали Вадим Жерздев и Александр Савенков, что с каждым годом количество команд увеличивается, в этом году их 12, из 8 стран мира, включая Россию. Символично, что финал турнира будет проходить одновременно с Днем города. Вадим Анатольевич выразил уверенность, что проведение турнира вызовет неподдельный интерес горожан как в прошлые годы. Александр Васильевич подчеркнул, что турнир является очередным подарком для города.


Уровень подготовки детей с каждым годом становится все выше и выше, и наша команда из Новомосковска не исключение, за год они стали опытнее отметил Вадим Жерздев. Как всегда, для всех участников готовится насыщенная культурная программа.




Возврат к списку