Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

С праздником, милые женщины!


06.03.2017

Торжественный вечер, посвященный замечательному весеннему празднику - Международному женскому дню, состоялся сегодня в Городском дворце культуры. Лучшую половину новомосковцев пришли поздравить глава муниципального образования Анатолий Пророков и глава администрации Вадим Жерздев.




Именно женщины всегда были хранительницами семейного счастья, воплощением мудрости и понимания. Их доброта и великодушие, красота и терпение во все времена являлись предметом восхищения.


- Низкий вам поклон за то, что вы есть, за вашу душевную теплоту, сердечность, доброту. За ваш благородный труд и великое терпение, - отметил глава муниципального образования Анатолий Пророков. - Пусть всех женщин окружают только дорогие, близкие, любящие люди. Дети радуют вас своими успехами, а мужчины вниманием.




- Вы воспитываете детей и создаете уют в доме. На ваших хрупких плечах лежит нелегкий груз бытовых проблем. Но, несмотря ни на что, вы остаетесь нежными, обаятельными и привлекательными, - сказал глава администрации Вадим Жерздев. - Что бы значили все наши усилия без вашей женской любви и постоянной поддержки! Спасибо Вам! - отметил Вадим Анатольевич.





Поздравления и слова благодарности за умелые руки, ласковые взгляды, обаятельные улыбки, за веру и надежду звучали бабушкам, матерям, женам и сестрам, дочерям.



Торжественный вечер продолжился праздничным концертом и выступлениями лучших творческих коллективов города.







Возврат к списку