Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Рабочая встреча с генеральным директором АО «МХК «Еврохим»


12.04.2017

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провёл рабочую встречу с генеральным директором АО «МХК «Еврохим» Дмитрием Стрежневым. Во встрече также приняли участие первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев, заместитель Губернатора Тульской области Сергей Егоров, министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев, глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев и представители АО «МХК «Еврохим».



Алексей Дюмин отметил, что предприятия холдинга «Еврохим» по праву считаются одними из ведущих в химическом комплексе России. Компания является одним из крупнейших налогоплательщиков в Тульской области, серьёзной опорой региона в решении экономических задач.



«На предприятиях вашей компании работает более шести тысяч туляков. Более того, у «Еврохима» масса социальных программ. Такой социально-ориентированный подход мы ставим в пример другим промышленным предприятиям», — подчеркнул Губернатор.



Дмитрий Стрежнев подтвердил то, что социальные проекты являются одним из важных направлений деятельности компании и заявил: «Мы планируем совместно с Новомосковском в ноябре этого года реализовать проект Большая вода. Он избавит город от катастрофы с водоснабжением. Но также у нас есть дальнейшие планы по этим направлениям, по которым мы хотели бы получить поддержку». 





Участники встречи также обсудили вопросы текущей деятельности и перспективы дальнейшего сотрудничества.





Возврат к списку