Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Новомосковск продолжит уборку


18.04.2017

Несмотря на капризы погоды, весна идет, и к майским праздникам Новомосковск непременно станет чистым, красивым, уютным.


Таким он будет не по мановению волшебной палочки, а исключительно  благодаря  своим жителям, которые уже выходили  после зимы на субботник по наведению в городе порядка и которые еще раз выйдут на субботник  29 апреля.


Совещание по этому поводу в понедельник провел  глава  администрации Новомосковска Вадим Жерздев. Причем на этот раз приглашены были не руководители муниципальных учреждений, предприятий и управляющих компаний, а предприниматели  — представители  промышленных  предприятий, сферы услуг и торговли.


По поручению губернатора Тульской области городской руководитель обратился к ним с просьбой откликнуться на общий призыв и выйти на всероссийский субботник в канун Первомая и Дня Победы.


 За некоторыми предприятиями многие годы закреплена определенная городская территория, и ее там постоянно приводят в порядок. Ряд организаций традиционно убирает свои производственные  и торговые площади.   А некоторым на этом совещании определили территории, которые можно прибрать.


К представителям крупных торговых сетей обратился заместитель главы администрации Новомосковска Владимир Грицаенко, который призвал навести порядок возле супермаркетов.


Муниципальная администрация не только готова помочь  в организационных вопросах, касающихся очередной всеобщей уборки города, но вышла к бизнесменам и с выгодным предложением: в течение недели после субботника собранный мусор на городском полигоне от всех предприятий будут принимать бесплатно. 

Предприниматели отнеслись к  призывам власти по поводу уборки территорий с пониманием: порядок будет наведен.




Возврат к списку