Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Терроризм не пройдет


26.04.2017

Впереди - череда праздников. Пожалуй, самых ожидаемых и любимых: День Весны и Труда и День Победы. Это значит, что люди выйдут на улицы, пройдут массовые шествия и гуляния, традиционно состоятся масштабные развлекательные мероприятия и т.д. Словом, народ будет гулять, ликовать и весело праздновать, тем более, что погода обещает быть по-настоящему майской и ласковой, и сидеть дома горожане вряд ли будут.


Как обеспечить безопасность и общественный порядок при проведении массовых мероприятий на территории муниципального образования в период майских праздников? Об этом сегодня шла речь на совестном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба под председательством главы администрации Вадима Жерздева.

С информацией по этому поводу выступили руководители структурных подразделений администрации,  местной полиции и службы безопасности, управления по делам ГО и ЧС. Было принято решение предпринять все необходимые меры, дабы никакие темные силы не омрачили праздничное настроение новомосковцев. В их числе будет обеспечена готовность всех экстренных подразделений к незамедлительному реагированию в случае осложнения оперативной обстановки на сообщения об актах терроризма, обеспечено поддержание охраны общественного порядка, особенно в местах проведения массовых праздничных мероприятий, организовано их медицинское обеспечение.

Будут усилены профилактические и режимные меры на критически важных и потенциально опасных объектах, в том числе использующих в своем производстве или хранящих оружие, взрывчатые и отравляющие вещества, химически опасные реагенты.

Широкий комплекс антитеррористических мероприятий содержит и многие другие специфические и профилактические направления, которые призваны надежно защитить новомосковцев. 



Возврат к списку