Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

За любовь и верность


10.07.2017

В преддверии празднования Дня семьи любви и верности в МБУК «Культурно - досуговый центр» состоялся торжественный вечер, посвященный этому событию.


Семья, любовь, верность, забота о родных и близких - главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.


Заместитель главы администрации Наталия Слободяник и благочинный церквей по Новомосковскому округу игумен Свято -   Успенского мужского монастыря Архимандрит Лавр отметили важность мероприятия, поскольку семья – это залог спокойствия и гармонии в обществе. Именно здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и берёг крепость семейных традиций.


Сегодня чествовали те семьи, где взаимоотношения являются замечательным примером душевной теплоты, где царит согласие и уважение друг к другу.


Наталья Слободяник наградила медалью «За любовь и верность», благодарственным письмом и памятным подарком семью Колокольниковых.


Она педагог с 45-летним стажем, он работал агрономом колхоза «Дружба». Самое большое у них богатство – это две дочери, трое внуков и пятеро правнуков. Вот такая замечательная семья проживает в селе Холтобино Новомосковского района, а в следующем году Колокольниковы Анатолий Петрович и Валентина Филипповна отметят изумрудную свадьбу, а это 55 лет супружеской жизни.


А также были награждены супружеские пары, отметившие бриллиантовую, золотую, рубиновую и серебряную годовщину. 


В 2008 году 8 июля в России появился замечательный праздник – Всероссийский День семьи, любви и верности. Этот день был выбран не случайно – уже более 780 лет православие почитают 8 июля память Петра и Февронии князей Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.  В народе этот день давно считается счастливым для и просто создан для помолвок и свадеб. Ну, а какой же праздник на Руси без песни задушевной.







Фото 



Возврат к списку