Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 28 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Улица Мира вновь преображается


12.07.2017

Недавно капитально обновленная проезжая часть улицы Мира, ведущая к автовокзалу и вообще к центральной части Новомосковска, по обочинам украсится газонами.


Это решение было принято в администрации городского округа, которая постоянно заботится об обновлении облика Новомосковска, как по всероссийской программе «Современная городская среда», так и за счет муниципальных средств.


Работы уже начались. Сейчас ведется выравнивание поверхности обочин проезжей части, далее вдоль нее будет установлено с обеих сторон ограждение, выровненное пространство засеют травой, а в дальнейшем здесь появятся и клумбы.


 


Также вдоль новомосковской магистральной улицы Мира активно ведутся работы по обновлению тротуара.

 

Десятилетиями не ремонтировавшийся тротуар протяженностью не в один километр в свое время не вошел в объем проектных решений по улице Мира. В настоящее время пешеходная дорожка приводится в порядок.

Особое внимание ведущие ремонтные работы подрядчики уделяют наиболее проблемным участкам, в том числе у отделения Новомосковского технологического колледжа, где в весеннюю распутицу и дождливую погоду прохожим приходилось лавировать по настеленным кое-как доскам.

Таких мест на протяжении всего тротуара несколько, в том числе в районе жилых кварталов бывшей 26 шахты. На этом участке подрядчиками будет произведен гарантийный ремонт.

Информация  





Возврат к списку