Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Готовь теплосети летом


18.07.2017

В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону восточный филиал ООО «ККС», ранее именуемый ООО «Новомосковская тепловая компания», проводит работы по перекладке ветхих сетей.


Сегодня глава администрации Вадим Жерздев провел выездное совещание на некоторых из этих объектов, где сейчас активно ведутся работы.


Одна из старейших котельных, находящаяся в центре города по улице Октябрьская в районе Пенсионного фонда, на данном этапе модернизируется. Там устанавливается дополнительный котёл, а также меняется сетевое циркуляционное насосное оборудование. Это повысит во-первых энергоэффективность, а именно снизит затраты на электроэнергию, а во-вторых - увеличит надежность.


Вадим Жерздев проконтролировал работы на улице Дружбы в районе нового корпуса Новомосковского института РХТУ им. Д.И.Менделеева, где ведется перекладка проблемного участка тепловых сетей с увеличением диаметра.


Объемы работ достаточно большие, - отметил Вадим Анатольевич, - предстоит заметь более полутора километров труб. Надеемся, что это позволит улучшить теплоснабжение в многоквартирных домах по улицам Дружбы и Мира.



В планах у тепловой компании завершить работы в районе улицы Калинина от улиц Пашанина до Паркового проезда, тем самым улучшить теплоснабжение МКД вблизи ледового дворца «Юбилейный».


Также запланировано выполнить перекладку сетей по улице Свердлова от гимназии №13 до школы №4. Эти работы выполняются на перспективу. В следующем году тепловая компания заменит старую изношенную котельную №17 на новую модульную. 




Возврат к списку