Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Ледовая арена: темпы строительства поражают!


13.09.2017

Сегодня глава администрации Вадим Жерздев проконтролировал работы по строительству второй Ледовой арены, которая располагается за Ледовым дворцом «Юбилейный».

 

- Я поражаюсь сроками и темпами строительства, - подчеркнул Вадим Анатольевич. – Еще в мае здесь было голое место. В торжественной обстановке с участием губернатора Тульской области Алексея Дюмина мы заложили символический первый  камень в основание новой Ледовой арены. А сегодня она уже практически готова.



Здание построено. Идет технологическое обустройство ледового поля, отделка помещений. На следующей неделе начнется благоустройство прилегающей территории.

 


Глава администрации отметил, что компания «Полипласт» и генеральный подрядчик продолжают радовать своей культурой и организованностью производства. Есть уверенность, что Ледовая арена будет построена намного с опережением нормативных сроков строительства: в ноябре-декабре. В любом случае, к следующему международному хоккейному турниру в Новомосковске будет второй аналогичный спортивный объект.  

 

 

В новой ледовой арене будет располагаться крытый тренировочный каток с ледовым полем 30 на 60 метров, зал силовой подготовки, раздевалки, медкабинет, комната спортинвентаря и сушилки. На тренировочном катке планируется открытие отделений для занятий фигурным катанием и хоккеем. Также для всех желающих будут предусмотрены массовое катание на коньках и занятия групп здоровья.


По словам главы администрации, этот объект будет передан муниципалитету. Это огромный подарок для города от компании «Полипласт». 




Возврат к списку