Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

МВК по погашению задолженностей


22.09.2017

Сегодня глава администрации Вадим Жерздев провел заседание межведомственной  комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за  поступлениями в бюджет муниципального образования город Новомосковск налоговых платежей.


Участники заседания ознакомились с ситуацией по погашениям заработной платы работникам и задолженностей по платежам в бюджет и внебюджетные фонды.

Было отмечено, что восемь предприятий являются должниками по выплате заработной платы на сумму более 16 миллионов рублей.

Также был рассмотрен вопрос об организации работы по выявлению работодателей, выплачивающих заработную плату ниже уровня, установленного Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Тульской области.

По итогам 4 квартала 2016 года, размер заработной платы работников  у восьми организаций пригашенных на заседание комиссии работодателей не соответствовал величине МРОТ, установленной в Тульской области.

Состояние с погашением задолженности по налогу на имущество физических лиц и земельному налогу с физических лиц незначительно улучшилось.


Два налогоплательщика погасили задолженность полностью, а один - частично, на  общую сумму более 800 тысяч рублей.

Согласно данным Отдела судебных приставов г.Новомосковска и Новомосковского района УФССП России по Тульской области, некоторые должники - физические лица были ограничены в выезде за границу.

Подводя итог совещания, Вадим Жерздев поручил всем членам комиссии проявлять активность во взаимодействии между структурами и работать более сплоченно.



Возврат к списку