Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Аэрозоль»: 10 лет в составе холдинга


04.10.2017

Свой 10-летний юбилей в составе группы «Арнест» отметила вчера компания «Аэрозоль Новомосковск». Поздравить с этим событием сотрудников предприятия приехал глава администрации Вадим Жерздев. Он встретился с президентом холдинга Алексеем Сагалом, генеральным директором ООО «Аэрозоль Новомосковск» Еленой Поповкиной и вместе с ними принял участие в экскурсионной программе по заводу, а также в торжественной части мероприятия в культурно-деловом центре «Азот».




Приветствуя коллектив компании, Вадим Жерздев отметил, что, несмотря на молодой «возраст» в составе группы «Арнест», предприятие уже в полной мере заявило о себе как о ведущем российском производителе товаров бытовой химии. 




Успешно и динамично развиваясь, «Аэрозоль Новомосковск» вносит свой вклад не только в развитие отечественных отраслей промышленности, но и в экономическую инфраструктуру Новомосковска.





- За эти годы, начав многое с нуля, предприятие обеспечило рабочими местами со стабильной высокой заработной платой около семисот жителей города. Значительно выросли производственные мощности, обновилось оборудование, технологический процесс, - подчеркнул глава администрация.



Сегодня компания «Аэрозоль Новомосковск» - успешно развивающееся предприятие с достойной репутацией на рынке, которое  продолжает играть важную роль в жизни нашего города.

 

Вадим Анатольевич выразил признательность предприятию за подъем экономики нашего муниципального образования, за ответственное понимание гражданского долга.


Весь вечер трудовому коллективу компании звучали слова дальнейшего процветания и благополучия,  а также новых успехов  и достижений на пути решения новаторских планов и задач.




Возврат к списку