Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Умеют работать и побеждать


09.10.2017

Отделение № 34 МФЦ г. Новомосковска завоевало первое место среди отделений МФЦ области в третьем региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр — 2017».

Профессиональный конкурс в конце сентября состоялся в зале областной филармонии.


Жюри под председательством заместителя губернатора Тульской области Галины Якушкиной выразило уверенность в том, что конкурс будет способствовать профессиональному росту работников многофункциональных центров, а также популяризации и расширению сферы услуг МФЦ в нашем регионе.

В тематике конкурсных заданий, среди прочих, был и Год экологии, который сейчас проходит в России. Участникам было предложено рассказать, какую роль МФЦ может сыграть в сохранении окружающей среды. 

Отделения и специалисты предложили замечательные идеи, а также поделились своим опытом организации и участия в городских субботниках и мероприятиях по улучшению территорий своих городов. Команда новомосковского отделения для конкурса подготовила очень интересный видеоролик на экологическую тему, пояснила нам начальник отделений №№ 17 и 34 МФЦ по г. Новомосковску Елена Черненко. Кроме того, наши участники отличились в конкурсе импровизации и интеллектуальном конкурсе на знание услуг, которые предоставляются в отделении многофункционального центра. 

В итоге жюри конкурса место лидера отдало команде отделения № 34 г. Новомосковска, которая подтвердила глубокие профессиональные знания и высокий уровень творческого потенциала работников. Участницам вручен кубок и диплом победителя регионального конкурса. 

«Наше 34-е отделение выиграло в этот раз, а до того на протяжении двух лет побеждало отделение № 17. Получается, что Новомосковск лидирует третий год подряд. Теперь наша команда поедет на федеральный этап Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр — 2017», — сообщила Елена Черненко.

Нина ЩЕРБАТЫХ




Возврат к списку