Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

ЕДДС: новые технические возможности


16.10.2017

На прошлой неделе глава администрации Вадим Жерздев совместно с исполнительным директором ООО «Кнауф Гипс Новомосковск» Анатолием Макеевым посетили единую дежурно-диспетчерскую службу города Новомосковск. Они осмотрели новые технические возможности внедряемого аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в ЕДДС г. Новомосковск. Система в значительной мере позволяет сократить время реагирования экстренных оперативных служб города на возможные аварии и происшествия, как на территории муниципального образования, так и на предприятиях, а так же обеспечить оперативное взаимодействие служб и организаций при их возникновении.




Анатолий Макеев дал высокую оценку продемонстрированным возможностям работы дежурной смены ЕДДС, особенно в части, касающейся освобождения диспетчерской службы предприятий от несвойственных для них функций (многократное доведение сообщений в различные службы реагирования, которые выполняет диспетчер производственного процесса предприятия, при возникновении происшествий, требующих их привлечения).


 



Руководитель предприятия выразил уверенность в том, что  тесное взаимодействие и обмен оперативной информацией между ЕДДС и диспетчерской службой ООО «Кнауф Гипс Новомосковск» будут наиболее эффективно способствовать выполнению мероприятий, направленных на обеспечение безопасности жителей города.


Для резервирования и расширения существующих каналов связи аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» исполнительный директор ООО «Кнауф Гипс Новомосковск», в рамках оказания благотворительной помощи, передал необходимое коммуникационное сетевое оборудование.


 


Глава администрации Вадим Жерздев выразил благодарность Анатолию Васильевичу за социально-ответственный подход  бизнеса к участию в развитии Системы управления городом.




Возврат к списку