Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

На страже правопорядка и безопасности


13.11.2017

В минувшую пятницу страна отметила профессиональный праздник всех, кто стоит на страже правопорядка. Ровно 100 лет назад,  10 ноября 1917 года был подписан указ о создании Рабочей милиции, которая входила в структуру Наркомата внутренних дел.

  

Вся история органов внутренних дел связана с развитием общества и страны. Менялись эпохи, названия, но неизменным осталось их предназначение – обеспечивать покой и безопасность граждан, стабильность и порядок в обществе.


Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника правоохранительных органов, состоялось сегодня в Городском Дворце культуры.   Глава муниципального образования Анатолий Пророков искренне поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и наградил лучших за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в работе, большой личный вклад в обеспечение общественного порядка.

 


Глава администрации Вадим Жерздев отметил в своем приветствии, что в наши дни работа полиции особенно сложна, потому что призвана поставить надежный заслон самым опасным вызовам времени – криминальному миру и терроризму.

- Несмотря на непростые условия, в которых вам приходится действовать, Российская полиция, её новомосковский отдел продолжают с достоинством и честью выполнять свой служебный и гражданский долг, - подчеркнул Вадим Жерздев.


Главная сила сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации – в моральном превосходстве над преступниками, в поддержке, понимании и помощи общества. И в этом – отличительная черта коллектива Новомосковского ОМВД, который достойно выполняет свой долг перед обществом, перед людьми.


 

Свои поздравления и пожелания высказали Благочинный церквей по Новомосковскому округу, Игумен Свято – Успенского мужского монастыря Архимандрит Лавр, председатель общественного совета ОМВД России по городу Новомосковску генерал–майор милиции Владимир Карпинский, начальник Новомосковского городского отдела внутренних дел в период с 1979 по 1982 годы генерал–майор милиции Владимир Палченков, начальник отдела МВД России  по городу Новомосковск полковник полиции Александр Борисов и другие.

 





Возврат к списку