Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 28 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

С компьютером на ты


01.12.2017

Настоящим праздником для учеников и учителей школы № 25 стало открытие здесь сегодня нового компьютерного класса. 16 современных компьютеров нового поколения с полным набором необходимого программного обеспечения подарило школьному коллективу ОАО «Полипласт» в рамках государственно-частного партнерства.

 


Красную ленточку на открытии нового класса торжественно разрезали глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков, глава администрации Вадим Жерздев и председатель совета директоров ОАО «Полипласт» Александр Шамсутдинов.







– Социальное партнерство с городом – это естественная часть нашей корпоративной политики, – отметил Шамсутдинов. – Мы видим, что  в первую очередь Новомосковск заботится о детях. Мы солидарны и готовы помогать в добрых начинаниях. Сегодняшнее подрастающее поколение должно на высоком уровне владеть компьютерными технологиями. И новомосковские дети – не исключение. Это очень важно, чтобы уже с малых лет они были причастны к прогрессу, новым технологиям.





– Создание оптимальных условий для обучения детей – одно  из приоритетных направлений деятельности администрации. Наш город уже давно переходит на новый уровень обучения, и такой современный компьютерный класс – своевременный и очень нужный подарок, – сказал Вадим Жерздев.  - Благодаря сотрудничеству с «Полипластом» заветная мечта нашей детворы осуществилась. Компьютерный класс поможет им более результативно усваивать новую информацию, позволит ученикам изучать компьютерные технологии, программирование, столь востребованные и популярные сегодня.






На базе оснащенного современной техникой класса планируется проведение групповых и индивидуальных занятий: обучение компьютерной грамотности как для новичков, так и для продвинутых пользователей, профориентация и компьютерное тестирование для профессионального самоопределения, занятия в анимационной студии и многое другое.





– Для школы это шаг вперед – в формировании ваших, ребята, компьютерных навыков и помощь в работе учителям, – сказал Анатолий Пророков. - Впереди у вас - новые проекты, победы в конкурсах компьютерной направленности и, конечно, изучение предмета "Информатика" в новом современном кабинете. Впереди - увлекательный период освоения современных компьютеров, и я желаю вам новых достижений в учебе! 





Возврат к списку