Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Вековой юбилей комиссии


08.12.2017

Сегодня в Городском дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Комиссии по делам несовершеннолетних.


Почетными гостями праздника стали сотрудник аппарата комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тульской области Елена Сафронова, глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков и заместитель главы администрации Наталия Слободяник, благочинный церквей по Новомосковскому округу, Игумен Свято – Успенского мужского монастыря Архимандрит Лавр.


На протяжении всей вековой истории Комиссии по делам несовершеннолетних остается единственным официальным органом государственной власти, занимающимся вопросами детской и подростковой  преступности. 

  

И тогда, и сейчас в рядах комиссии - люди неравнодушные, энергичные, профессионалы своего дела.

Как и много члены комиссии ответственно относятся к своему делу, «болеют» за каждого ребенка, попавшего в трудную ситуацию. 


Важно также отметить, что КДН сегодня - не карающий орган, а помощник, и порой единственный, где можно найти поддержку и понимание.

Глава муниципального образования Анатолий Пророков выразил огромную признательность ветеранам службы, а также тем, кто трудится сегодня.


- Всех вас объединяет умение находить общий язык с подростками, своевременно принимать меры по спасению детей, стоящих на пути нарушения закона, зачастую не считаясь с личным временем, - сказал Анатолий Евгеньевич. - Благодаря вашим усилиям, знаниям, опыту, таланту системы профилактики поддерживает людей, помогает переживать трудности, вселяет веру в будущее.

  

Наталия Слободяник выразила уверенность, что и в дальнейшем комиссия по делам несовершеннолетних будет служить делу воспитания, защиты прав и законных интересов детей с той же творческой энергией, профессиональной компетентностью и пониманием. 



Возврат к списку