Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Честь и слава защитникам Отечества!


22.02.2018

Торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся сегодня в Городском дворце культуры.


Ветеранов, молодежь, а также всех защитников Родины тепло поздравили глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков, глава администрации Вадим Жерздев, депутат Тульской областной Думы Александр Рем.



- Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому, не случайно, День защитника Отчества имеет богатую и славную историю, - сказал глава муниципального образования Анатолий Пророков. - Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.



Глава администрации Вадим Жерздев выразил слова благодарности всем, кто с оружием в руках сражался за нашу свободу и независимость и с честью выдержал суровые испытания. Всем, кто ныне стоит на страже рубежей нашей страны, сохраняя верность воинскому долгу.



В нашем городе также возрождаются лучшие боевые и трудовые традиции, делается многое для воспитания молодежи в духе патриотизма, любви к родной земле, верности долгу.


Эти качества всегда отличали воинов-новомосковцев. Новое поколение офицеров и солдат – наших земляков - достойно продолжает традиции воинской доблести, крепит могущество нашей державы.


Звучали слова благодарности и признательности тем, кто выбрал мужественную профессию – защищать Родину. Солдаты и офицеры Вооруженных сил, участники боевых действий и локальных войн, сотрудники специальных служб как никто другой, знаете цену мирной жизни, дружбе и человечности.


Здоровья и долголетия ветеранам войны, успешной службы солдатам и офицерам! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

 


 




Возврат к списку