Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Еженедельное оперативное совещание


10.04.2018

Сегодня глава администрации Вадим Жерздев провел еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города. Участники совещания рассмотрели текущие вопросы, а также подвели итоги прошедшей недели.


Основным вопросом совещания стала подготовка к предстоящим субботникам. Глава администрации Вадим Жерздев в начале совещания попросил руководителей структурных подразделений в своем докладе уделить особое внимание этой немаловажной теме.

Было отмечено, что уборкой городских территорий должны прежде всего заняться управляющие компании, но важно, чтобы в субботниках приняли участие наши предприятия и учреждения, жители города. Весь инвентарь к субботникам готов, места для уборки будут определены на днях и сообщены позже.

Уже не первую неделю продолжается капитальный ремонт домов в микрорайоне Сокольники. Работы находятся на ежедневном контроле.

Новомосковским «Водоканалом» за прошедшую неделю устранено около пятнадцати утечек на сетях.

Ведутся работы по очистке городских тротуаров, автомобильных дорог, контейнерных площадок, а также уборка случайного мусора, устранение выбоин на дорогах литым асфальтом и рециклером.

Стоит отметить, что в учреждениях образования снизилась заболеваемость ОРВИ, теперь она составляет около 5%.

Проведена работа по обследованию памятников и обелисков, которые должны быть приведены в порядок к 9 мая. Практически по всем объектам нет серьезных недостатков, поэтому достаточно будет обновить их внешний вид.

Глава администрации Вадим Жерздев подчеркнул, что после зимнего периода весь город должен быть приведен в порядок к майским праздникам.



Возврат к списку