Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 30 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Удивительный день»


11.04.2018

"День рожденья — особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
И волшебник придумал когда-то,
Имениннику радость дарить". 

Уже стало традицией ежеквартально организовывать в государственном учреждении Тульской области «Социально–реабилитационный центр для несовершеннолетних № 3» мероприятие «Именины – чудесный праздник» для детей – инвалидов, рожденных в один из сезонов года.

Не стала исключением весна этого года. Тёплым, весенним днем 10 апреля 2018г. было организовано мероприятие для семей, воспитывающих детей – инвалидов.


Для детей и их родителей был ярко украшен зал, празднично сервированы столы для праздничного чаепития. Сотрудники Центра подготовили праздничную игровую программу с музыкальным сопровождением детской тематики,  с занимательными конкурсами, загадками, играми, танцами.

Праздничную программу для виновников торжества открыл хореографический коллектив «Новое поколение» МБУК «Дом культуры железнодорожников». Юные танцоры подарили именинникам веселые зажигательные танцы и радостное настроение.


К общему веселью присоединилась свинка Пеппа - героиня популярного мультфильма (аниматор Надежда) из Детского Центра развития «Лимпопо». Она радостно играла с детьми, участвовала в досуговой программе, дарила яркие разноцветные воздушные шары.

В музыкальной гостиной царила радостная, наполненная детским смехом атмосфера праздника, радости и веселья.

Быстро пролетело время праздника. Именины невозможны без подарков –детям были вручены наборы посуды детской тематики, сладкие подарки.


Коллектив Центра выражает признательность неравнодушным людям, отозвавшимся на просьбу - оказать спонсорскую помощь в организации чаепития и в приобретении подарков для семей, воспитывающих детей-инвалидов.

Родители и дети искренне благодарили сотрудников Центра и участников праздника за предоставленные минуты радости, счастья, забытые на время огорчения, связанные с жизненными невзгодами.




Возврат к списку