Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Проктер энд Гэмбл» отметил профессиональный праздник


28.05.2018

Лучшие специалисты компании «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» были награждены сегодня в честь своего профессионального праздника - День химика. Благодарственные письма виновникам торжества вручили глава администрации муниципального образования город Новомосковск Вадим Жерздев и исполнительный директор завода "Проктер энд Гэмбл - Новомосковск" Дирк Бойсен.

 

 

Вадим Жерздев поздравил сотрудников предприятия с прошедшими накануне праздниками – Днем химика и Днем города. Он отметил, что эти два праздника слились воедино не так давно, и это очень символично, поскольку наш город называют городом химиков.

 

- Продукция наших химических предприятий известна не только за пределами Тульской области, но и за рубежом, - сказал Вадим Жерздев. - Компания «Проктер энд Гэмбл» постоянно развивается. Совсем недавно, на Петербургском Международном экономическом форуме она подписала соглашение о строительстве в Новомосковске нового логистического центра. А это и привлечение новых инвестиций, и новые рабочие места».

 

Вадим Жерздев вручил сотрудникам компании почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ и благодарственные письма администрации Новомосковска.

 

 

Исполнительный директор завода ООО «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» Дирк Бойсен поздравил коллектив предприятия с профессиональным праздником. Он отметил, что завод в Новомосковске уже 20 лет является примером успеха для P&G. «Успех завода – это результат вашей выдающейся работы. Благодаря этому, мы можем продолжать наши инвестиции, развивать производство, лучше служить интересам потребителей, - отметил Дирк Бойсен».

 

 

Он так же поздравил своих коллег с прошедшими праздниками и вручил им заводские награды.

 




Возврат к списку