Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 30 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Диалог с подрядчиками


01.06.2018

Реализации муниципальных программ в социальной сфере, жилищно-коммунального и дорожно-транспортного хозяйства было посвящено совещание, которое провел сегодня глава администрации Вадим Жерздев.


В нем приняли участие заместитель главы администрации Марьяна Никандрова, руководители структурных подразделений и управления капитальным строительством, представители подрядных организаций.


На совещании были рассмотрены объекты текущего года по программам формирования комфортной городской среды, народному бюджету, безопасным и качественным дорогам.

В частности, состоялся прямой диалог с представителями подрядных организаций, которые выиграли соответствующие аукционы. В их числе подрядчики, которые будут ремонтировать улицы Московская, Садовского, Рязанское шоссе, скверы у гостиницы «Россия» и в заводском районе, гимназию № 13, устанавливать во дворах детские площадки, ремонтировать другие объекты.


Так, в гимназии № 13 подрядчик уже приступил к работам, которые планирует завершить, согласно контракту, к середине августа, т .е. к моменту приемки городских объектов образования к новому учебному году.

Начаты работы по ул. Рязанское шоссе. С завтрашнего дня начинаются работы на других объектах.


Глава администрации призвал исполнителей выполнить все условия контрактов качественно и в срок, несмотря на возможные объективные трудности рынка, большой объем. Он подчеркнул необходимость предоставления графиков работ для эффективного взаимодействия, предупредил о пристальном контроле за их выполнением и наметил свой первый осмотр объектов городской инфраструктуры на следующий четверг.


Со своей стороны подрядчики выразили полное взаимопонимание и уверенность в добросовестном исполнении контрактов.




Возврат к списку