Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Заседание Координационного совета по предпринимательству


29.06.2018

На текущей неделе состоялось расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и улучшению инвестиционного климата при администрации муниципального образования город Новомосковск.


В нем приняли участие заместитель главы администрации Евгений Тихонов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области, начальник МФЦ для бизнеса ГБУ ТО «МФЦ» г.Тулы Мария Апращенко, заместитель начальника ОМВД России по Новомосковску Роман Чаусов, председатель комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Марина Ковалева, президент Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)», член инициативной группы общественно-политического движения «За Новомосковск» Илья Степанов, главный государственный налоговый инспектор Межрайонной инспекции Федеральной Налоговой службы №9 по Тульской области Светлана Судоргина.

 

На заседании был рассмотрен вопрос о программе общественно-политического движения «За Новомосковск», вступлении в силу Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

 

Предпринимателям подробно было рассказано о внедрении электронной ветеринарной сертификации на территории Тульской области, мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Тульской области и о регистрации субъектов малого и среднего предпринимательства на Бизнес-Навигаторе Многофункционального Центра.

 

Также был проработан вопрос о возможности интеграции видеосигнала с камер видеонаблюдения объектов с массовым пребыванием людей, путем передачи видеосигнала в Единую дежурную диспетчерскую службу и дежурную часть ОМВД России по г. Новомосковску и ремонте тротуаров по ул. Садовского.

 

В завершении был рассмотрен вопрос о деятельности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области.




Возврат к списку