Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 28 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Дорога в новую жизнь


02.07.2018

Во Дворце детского (юношеского) творчества выпускникам 2018 года торжественно вручили медали «За особые успехи в учении». Помимо сертификатов и наград за отличную учебу, ребята, набравшие сто баллов по ЕГЭ, были награждены почетными грамотами.

Выпускников приветствовал глава города Анатолий Пророков. Он поздравил выпускников с успешным окончанием школы и сдачей экзаменов и заметил, что такие успехи даются нелегко: «Медаль – это не просто. Это колоссальный труд. Бессонные ночи и масса времени, которое можно было потратить на что-то другое. Но вы люди творческие, целеустремленные и знаете, чего хотите от этой жизни».



 

Также к выпускникам обратились  заместитель главы администрации Наталия Слободяник и председатель комитета по образованию Ирина Ларина. Они поблагодарили медалистов за их трудолюбие и высокие результаты в сдаче выпускных экзаменов. А также отметили труд учителей в подготовке таких замечательных ребят. Не обошлись без поздравлений и педагоги. Преподаватель русского языка и литературы поздравила выпускников и пожелала им удачи во время поступления в престижные вузы страны.



 

С напутственным словом выступил исполняющий обязанности благочинного церквей по Новомосковскому округу отец Владимир. Он пожелал медалистам не сходить со своего пути и не сомневаться в правильности своего выбора. Вместе они наградили выпускников медалями за отличную учебу и благодарственными письмами.


От родителей с благодарственным словом обратилась Ольга Алексеева. Она поблагодарила учителей, которые на протяжении долгих лет заботились об их детях, давали им знания, поддерживали во всех начинаниях, и поздравила выпускников с успешным окончанием учебного года. Также Ольга Анатольевна пожелала вчерашним школьникам, а теперь уже абитуриентам, найти себе профессию по душе.

Ученица школы № 17 Виктория Кузьмина произнесла благодарственную речь, отмечая в ней заслуги учителей в обучении выпускников, и пообещала, что они обязательно продолжат усердно учиться, но уже за пределами школьных парт. Девушка также поблагодарила одноклассников за прекрасные одиннадцать лет обучения и выразила надежду на их будущие встречи.

 

Порадовали медалистов и творческие объединения ДДЮТ. На сцене выступили танцевальный коллектив «Ровесник» и вокальный ансамбль «Возрождение», порадовав учеников своими яркими номерами на песни со школьной тематикой.


В конце мероприятия директоры школ вместе с Ириной Лариной дали для выпускников их теперь уже официально последний звонок.


Награды «За особые успехи в учении» в Новомосковске получили 67 выпускников из разных образовательных учреждений: лицея, лицея школы менеджеров, школ № 15, 17, 18, 19, 20 и других учебных заведений. 

Александра Антоненко

По информации газеты 




Возврат к списку