Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Жители Гипсового провели "Лето во дворах"


09.07.2018

Программа «Лето во дворах», инициированная ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области», охватывает все больше адресов Новомосковска. На этот раз праздник пришел к жителям улицы Рудничной микрорайона Гипсовый.

Большой и просторный двор на Рудничной, окруженный домами №№ 16-а, 16-б и др. и именуемый местными «квадратом», - один из самых ухоженных и благоустроенных в микрорайоне. Это отметили глава муниципального образования, член инициативной группы общественно-политического движения «За Новомосковск!» Анатолий Пророков, а также его соратники по движению, уроженцы микрорайона Надежда Андрианова и Михаил Веденеев, пришедшие поздравить жителей с праздником.

Для того, чтобы место, где ты живешь, было благоустроенным и красивым, становилось год от года только лучше, надо, по их мнению, совсем немного: любить свой двор и относиться к нему бережно. Гости пожелали, чтобы в обозримом будущем все городские дворы стали такими же ухоженными, как этот. И чтобы каждую неделю в них проходили праздники, похожие на тот, что собрал в большом уютном дворе десятки детей и взрослых.

Первые азартно «зажигали» в «Веселых стартах» под руководством аниматоров, танцевали, участвовали в разнообразных спортивных конкурсах, организованных юными футболистами ДЮСШ «Химик», - в общем, «отрывались» вовсю. Вторые же с удовольствием слушали выступления солистов народной студии эстрадного пения «Колибри» местного ДК и не упускали возможности «пошалить» вместе с детьми, участвуя в веселых забавах – например, перетягивании каната.

А возможен веселый праздник двора стал благодаря совместным усилиям местного ТОСа «Гипсовый», ДК Гипсового микрорайона, комитета по физической культуре и спорту, других организаций и, конечно же, жителей, принявших в его подготовке и проведении самое активное участие.



Возврат к списку