Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«За Новомосковск!»: с общественными инспекциями


23.08.2018

«Дал слово – держи!», – такого принципа придерживаются активисты движения «За Новомосковск!» Елена Луцева и Алексей Платонов.

Ещё в июле, когда они знакомили новомосковцев с целями и задачами этого общественно-политического движения и обходили дома, расположенные в микрорайоне Депо, жители акцентировали их внимание на большой и важной проблеме – капитальном ремонте крыши по адресу: улица Депо, дом 20.


Дом этот построен в середине 70-х годов ХХ века и, конечно, кровельное покрытие нуждалось не в текущем, а в капитальном ремонте. Он должен был проходить по программе «Народный бюджет» при софинансировании жильцов, но всё никак не начинался.

Наконец, все необходимые документы были оформлены, и рабочие приступили к делу. Алексей Платонов вместе с представителями управления ЖКХ администрации и управляющей компании поднялись на крышу и осмотрели ход работ. После того, как все благополучно спустились на землю, Платонов с удовлетворением сказал: «Хорошо делают, на совесть, аккуратно и качественно!».

А вот благоустройство придомовой территории на улице Маяковского, д.8 и капитальный ремонт двора происнпектировали недавно общественники Ирина Бурцева, Геннадий Зиборов, Алексей Митяев и Дмитрий Шатров совместно с представителями Центра общественного контроля ЖКХ.


Здесь уже немало сделано: снят асфальт, спилены старые деревья, подготовлено основание для новой дороги и детской площадки. По проекту планируется установка детской и спортивной площадок, новый асфальт, капитальный ремонт тротуаров и оборудование парковочных мест.

Как выяснили общественники и члены общественного контроля, жители довольны: никаких проблем с проведением работ нет. Администрация и подрядчик очень быстро реагирует на все вопросы, которые возникают в процессе благоустройства.



Возврат к списку