Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 28 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Сотрудничество продолжается


11.10.2018

Вчера, в день 25-летия завода «Проктер&ГэмблНовомосковск», на территории компании был открыт памятный камень на месте будущего дистрибьюторского центра.


Инвестиционное соглашение о строительстве этого крупнейшего в Европе предприятия по организации потоков продукции было подписано на Петербургском международном экономическом форуме 2018 между компанией P&G и Тульской областью.

Проект создания Единого дистрибьютерского центра включает в себя строительство нового дистрибьюторского центра для хранения продукции, производимой компаний «Проктер энд Гэмбл», а так же техническое перевооружение существующего дистрибьюторского центра с заменой набивных стеллажей на систему стеллажей с автоматическими тележками.


Данное изменение увеличит мощность хранения существующего центра на 13 000 паллетомест, доведя ее до 85 000.

Единый дистрибьютерский центр P&G станет самым крупным в Европе. Здесь появится дополнительно 500 новых рабочих мест. Новая логистическая схема спроектирована на основе высочайших экологических стандартов и обеспечит снижения воздействия на окружающую среду. До 2020 года в строительство центра компанией будет вложено 2,4 миллиарда рублей.


По случаю начала строительства нового предприятия P&G посетили вчера первый заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев, министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Дмитрий Ломовцев, глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин, а также представители соседних и крупнейших предприятий – «Кнауф Гипс Новомосковск», НАК «Азот», «Полипласт».


От лица Губернатора Тульской области Алексея Дюмина Вячеслав Федорищев поздравил руководство компании и всех его сотрудников с этим значимым событием.


В своем выступлении перед гостями генеральный директор завода в Новомосковске Дирк Бойсен рассказал, что за 25 лет работы предприятие стало одним из крупнейших в Европе и самым большим производством синтетических моющих средств на территории России.


Глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин отметил следующее:

- Вы занимаетесь по-настоящему важным и ответственным делом и не остаетесь в стороне от проблем города. Нет никаких сомнений в том, что наша совместная работа по социальному развитию Новомосковска будет продолжена и в дальнейшем.



Возврат к списку