Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Обеспечить безопасность в Новогодние праздники


17.12.2018

В пятницу в администрации под председательством главы администрации Алексея Бирюлина состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии муниципального образования город Новомосковск и муниципальной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.


В нем приняли участие руководители структурных подразделений администрации, представители УФСБ России по Тульской области, ОМВД России по городу Новомосковску, пожарной службы, прокуратуры, вневедомственной охраны, городской больницы, управляющих компаний, других организаций и служб.


Основной вопрос повестки дня - обеспечение антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности при проведении массовых мероприятий на территории муниципального образования город Новомосковск в Новогодние и Рождественские праздники. С докладами выступили представители силовых структур, управления обеспечения безопасности населения, ГО и ЧС, а также руководители комитетов по культуре, по образованию, по спорту и молодежной политике, управления ЖКХ.


Было отмечено, что в период с 24 декабря 2017 года по 8 января 2018 года в муниципальном образовании пройдут десятки массовых   новогодних и рождественских мероприятий. Это утренники, сказки, театрализованные представления, концертные программы, вечера отдыха и другие.


Проведено комиссионное обследование всех объектов с привлечением сотрудников полиции и МЧС. Составлен график дежурств должностных лиц в праздничные дни, назначены ответственные за проведение новогодних мероприятий.


Было рекомендовано провести инструктажи с руководителями муниципальных учреждений по усилению бдительности и пропускного режима, о порядке действий при обнаружении посторонних предметов, взрывчатых веществ и подозрительных людей.






Возврат к списку