Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Дворовый футбол достиг результата


28.12.2018

Вчера в здании администрации чествовали дворовую футбольную команду, которая участвовала по инициативе Общероссийского народного фронта в соревнованиях «Уличный красава» в городе Сочи.


 

Глава администрации Алексей Бирюлин отметил, что наша команда достигла высоких результатов в соревнованиях по дворовому футболу и это очень похвально, ведь, этот результат прославил наш город на всю страну. А это дорогого стоит.


  

Алексей Алексеевич поблагодарил ребят и наградил грамотами за достигнутые успехи. К словам поздравления присоединился руководитель исполкома ОНФ в Тульской области Сергей Судницын.


Всероссийский турнир по футболу среди дворовых команд проходил с октября текущего года, где проходили отборочные этапы в городах и регионах страны, а финальный состоялся в Сочи.

  


Дворовые команды состоят из местных ребят, которые любят футбол и обычно гоняют мяч во дворе.


Стоит отметить, что на пресс-конференции в Сочи организаторы, главный из которых Общероссийский народный фронт, рассказали об итогах масштабного футбольного праздника.


В акции «Уличный красава» приняли участие 35 тысяч футболистов от 14 до 17 лет из 85 регионов России. Это 3420 дворовых команд. В финальных отборочных играх в Сочи приняли участие 168 ребят из 17 регионов, в том числе и новомосковская команда.


Финал турнира проходил на стадионе «Фишт». Там, где за звание Чемпиона мира боролись лучшие сборные планеты.


Главный матч турнира состоялся между командами «Альфа» (Камчатский край) и «Витязь» (Тульская область, г. Новомосковск). В упорнейшей борьбе команда из Камчатки обыграла Новомосковцев счетом 10:3.


Победители получили не только медали, но и хрустальный кубок.

 

Главный приз – сертификат на установку современной футбольной площадки в своем дворе.


За 2-е место нашим новомосковским ребятам были вручены медали, грамоты и самое главное - это сертификат на установку площадки Workout.




Возврат к списку