Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 19 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В память о защитниках Отечества


22.02.2019

Возложения и митинг, посвященные Дню защитника Отечества, прошли сегодня в Новомосковске.


В них приняли участие глава муниципального образования Анатолий Пророков, глава администрации Алексей Бирюлин, заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Рем, временно исполняющий обязанности военного комиссара городов Новомосковск, Донской и Новомосковского района Сергей Бурцев, ветераны, школьники, представители общественных организаций, Новомосковцы возложили цветы к монументу Вечной славы на улице Московская, на мемориальном комплексе в Урванском лесу и у Братской могилы на городском кладбище.


Торжественный митинг в Урванском лесу открыл глава администрации Алексей Бирюлин.


- Это наш общий праздник, потому что ратные подвиги российского воинства неотделимы от истории нашей страны, - сказал глава администрации Алексей Бирюлин. Сменялись эпохи и поколения, но радость великих побед всегда объединяла людей, вселяла гордость за Отчизну и ее славных сынов.


Мы видим, что, в современном мире не прекращаются войны и вооруженные столкновения. Сегодня, чтобы отстоять наше право на жизнь и мирный труд, тысячи российских воинов в разных уголках земли защищают Россию, свой народ.


Алексей Алексеевич пожелал всем добра, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!


 


После минуты молчания, под звуки метронома новомосковцы возложили цветы к монументу Скорбящей матери.





Торжественный митинг состоялся также в Заводском районе. Его открыл начальник управления обеспечения безопасности населения, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации муниципального образования город Новомосковск Александр Быков.



Возврат к списку