Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Заседание межведомственной рабочей группы по налогам


19.03.2019

Заседание межведомственной рабочей группы по координации мероприятий по повышению роли имущественных налогов в формировании бюджета муниципального образования город Новомосковск сегодня провел глава администрации Алексей Бирюлин.


На заседании было рассмотрено обращение одного из предпринимателей по вопросу исключения объекта недвижимости из утвержденного Перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, в соответствии со статьей 378.2. Налогового кодекса Российской Федерации.


Также были рассмотрен вопрос об организациях, не представившие налоговую отчетность по налогу на имущество организаций в отношении объектов недвижимого имущества, налоговая база по которым определяется как кадастровая стоимость.


 

По информации Межрайонной инспекцией ФНС России № 9 по Тульской области во исполнение плана мероприятий, направленных на мобилизацию дополнительных доходов консолидированного бюджета Тульской области на 2019 год за счет повышения эффективности налогообложения имущества, был предоставлен список организаций – правообладателей объектов недвижимости, не представивших налоговую отчетность по налогу на имущество организаций. Данный список состоял из 2-х организаций-должников.

  


В завершении был рассмотрен вопрос по включению в перечень объектов недвижимого имущества, находящихся на территории Тульской области, в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость.




Возврат к списку