Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Здравствуй, весна!


27.02.2017

Совсем другими занятиями были увлечены вчера юные умельцы, занимающиеся в кружках и секциях Дворца детского и юношеского творчества.  Причем, не в классах, а на улице. 


Кидали валенки через плечо, прыгали в штанах-великанах, ловили блины, кормили матрешку, словом, развлекались и шалили от души, весело и задорно. 



Благо в этот день было позволено и придумано для детворы множество интересных увлекательных конкурсов и забав, посвященных проводам зимы. 



Так прошли здесь ежегодные масленичные гуляния, собравшие и воспитанников Дворца и всю окрестную детвору.  Ребят встречали скоморохи и сказочные персонажи.



Под веселые песни и пляски играли в зимние виды спорта. Ребята из кружка мягкой игрушки выставили на продажу сделанные своими руками куклы мини-маслениц.  Самые ловкие и смелые принимали участие в конкурсах.  Даже родители не скучали и соревновались в поднятии гири. 


За каждый конкурс участники получали разноцветные жетоны, которые потом можно было обменять на сладости и даже принять участие в лотерее (приз - билеты в кинотеатр «Иллизиум»).



Несмотря на такую веселую снежную зиму, ребята с удовольствием встретили весну, которая вместе с символом года - Петухом угостила всех собравшихся блинами и баранками.  По окончании праздника сожгли чучело масленицы.




Возврат к списку