Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В Новомосковске состоялась конференция-семинар по противодействию коррупции


17.01.2018

В этом ежегодном мероприятии приняли участие руководители муниципальных, образовательных и спортивных учреждений и организаций города. 

Перед собравшимися в зале городского ДК участниками семинара выступила старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Тульской области Юлия Молчанова, а также представитель правительства Тульской области, главный советник отдела по профилактике коррупционных и иных нарушений Татьяна Вуколова.


Конференция началась с показа видеоролика, подготовленного правительством региона по противодействию коррупции. Далее Юлия Молчанова рассказала информацию по теме конференции. В частности, в докладе упоминалось о предоставлении сведений о доходах госслужащим, расходах, ином имуществе и обязательствах имущественного характера.


Важной темой стал ликбез, как правильно заполнять справки о предоставлении сведений о доходах, а также возможных неточностях в заполнении подобного рода документов. Например, статус "Безработный" подразумевает, что человек состоит на учете в Центре занятости населения, и часто, при заполнении документов о доходах, респонденты в графе о неработающих членах семьи пишут именно «Безработный», хотя правильно следует в таком случае указывать "Не работает".



Возврат к списку