Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Доктор с золотыми руками


09.10.2018

70-летний юбилей отмечает сегодня Почетный гражданин города, в прошлом главный врач новомосковской городской больницы № 1 Вячеслав Петрович Сажин. К многочисленным поздравлениям в адрес юбиляра присоединился глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков. Сегодня он поздравил нашего известного земляка со знаменательной датой.

Есть мудрая истина: возраст не отсчитывается только годами, а воспринимается по тем добрым делам, которые человек делает во благо других. И в этом смысле у врача-хирурга Сажина за плечами богатый и яркий жизненный путь.


Долгие годы его трудовая деятельность неразрывно связана с Новомосковском, в истории которого он оставил заметный след. Вячеслав Петрович - блестящий организатор, руководитель, человек с активной гражданской позицией. Он всегда находился на переднем крае общественной и политической жизни и по сей день остается достойным образцом настоящего профессионала.

При непосредственном участии Сажина система здравоохранения в Новомосковске стала одной из лучших в области, а городская клиническая больница № 1 – современным медицинским центром.

В коллективе, который он возглавлял долгие годы, Сажина ценили и уважили, как опытного и умелого руководителя, ответственного и требовательного к себе и к коллегам. А для многих горожан Вячеслав Петрович всегда будет доктором Сажиным, врачом с большой буквы, человеком с золотыми руками. Неслучайно благодарные новомосковцы присвоили ему звание Почетного гражданина города.

- Выражаю искреннюю признательность и благодарность за добросовестный и плодотворный труд, который был направлен на сохранение самого дорогого, что есть у каждого человека - его жизни и здоровья, - сказал Анатолий Пророков, поздравляя юбиляра. - От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и неиссякаемой энергии, которая сопутствует Вам на протяжении всей жизни!




Возврат к списку