Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Ключевой момент - нацеленность на повышение эффективности действий правительства и муниципалитетов»


15.11.2018

Послание губернатора Тульской области Алексея Дюмина к депутатам областной Думы и жителям региона прокомментировал глава администрации муниципального образования г. Новомосковск Алексей Бирюлин:

- Послание очень содержательное. Отмечены положительные моменты, которые были в 2018 году. Безусловно, поставлена цель соблюдать тот вектор развития, тот темп, который сейчас существует, и в то же время прозвучала критика по отдельным направлениям. Это тоже очень важно, потому что на свои недостатки надо обращать внимание и понимать, каким образом их устранять.

Понравилось, что Новомосковск прозвучал, причем в положительном ключе. Очень понравилась информация по нашему так называемому Северному обводу. Это показывает, что правительство региона и область в целом заинтересованы в столь серьезном инфраструктурном проекте, и это дает определенную уверенность, что он будет развиваться дальше.

Ну и, наверное, ключевой момент, который я для себя отметил – это нацеленность на повышение эффективности действий как правительства, так и муниципалитетов. На то, чтобы чиновники всех уровней действительно изначально были настроены на качественную работу, положительную, с конкретным результатом – собственно, что и должны делать люди, которые приходят во власть. Конечный результат направлен на то, чтобы людям, рядовым жителям области жилось хорошо.




Возврат к списку