Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Каждой команде – вкусный пирог


03.04.2019

«Кухни народов мира» - так называется первый оригинальный фестиваль, который состоялся в новомосковской школе №20. Этот яркий праздник, на котором ученики показали свои кулинарные и творческие способности, положил начало новой школьной традиции.



Почетными гостями фестиваля стали: глава Новомосковска Анатолий Пророков, глава администрации Алексей Бирюлин, директор МКУ «Информационно-методический центр» Татьяна Лаухина, депутат Собрания депутатов Новомосковска Алексей Платонов, директор школы №20 Галина Фуртова.



Присутствовали на фестивале и профессиональные повара: Ольга Безрукова - организатор общественного питания и Александр Дурандин - член Национальной Гильдии шеф-поваров России.



На фестивале были представлены кулинарные традиции стран СНГ, Западной Европы, Южной Азии и Латинской Америки. Презентация блюд сопровождалась зажигательными танцами и песнями, которые были проникнуты атмосферой быта людей со всего мира. Яркость и оригинальность выступлений подарила впечатления не только зрителям и самим конкурсантам, но и членам жюри. Они по достоинству оценили вкусовые качества приготовленных блюд и раскрытие кулинарных особенностей народов мира.



Подвести итоги было не просто – жюри понравилось каждое из представлений, поэтому никто из участников не остался без награды. А в конце участников ждал сладкий приз от работников столовой – каждой команде подарили вкусный пирог. 

По материалам газеты 




Возврат к списку