Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Будем петь и веселиться ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ встречать!


06.02.2024

Для 21 семьи, воспитывающих детей–инвалидов и детей с ОВЗ, рожденных зимой, сотрудниками полустационарного отделения реабилитации (г.Новомосковск) государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр реабилитации инвалидов» было организовано праздничное мероприятие «День рождения – добрый праздник».


Вокальные подарки гостям веселого мероприятия подарили солисты образцовой детской эстрадной студии "Маленькие звёзды" МБУК «Городской Дворец культуры» Артем Терешкин и Стефания Носова.


Звонкой и радостной состоялась встреча ребят с Зимушкой и Снеговиком (педагоги полустационарного отделения реабилитации детей с ОВЗ), аниматором Надеждой (Розочкой - героиней известного детского мультфильма «Барбоскины»). Они радостно играли с детьми, предлагали увлекательные игры и совместно с ребятами, весело участвовали в досуговой программе. Детям представилась возможность поучаствовать в конкурсах, поиграть и потанцевать.


Участие детей в подобных мероприятиях - это один из способов приобщения их к активной жизни в обществе, средство повышения самооценки и способ развития познавательных навыков (культура общения, поведения, развитие самовыражения в танцах и пении), эффективный стимул социальной интеграции в общество.


Быстро пролетело время праздника, в завершение которого детям были вручены подарочные наборы.

Родители и дети искренне благодарили сотрудников Центра и участников праздника за предоставленные минуты радости, счастья и хорошего настроения.



Возврат к списку