20212223242526
2728293031

Футбол на снегу. Чемпионат города. Впереди матчи четвертьфиналов.

30.01.2014

26 января, несмотря на сильный мороз, на футбольном поле МБОУ СОШ № 9 состоялись завершающие игры группового этапа чемпионата города по футболу на снегу, посвященного памяти Е.В.Гусева. В этих матчах определялись итоговые места команд в групповом турнире, а следовательно и пары четвертьфиналов.

В первом матче заключительного тура в группе «А» команда «Минутка» встречалась с аутсайдером – командой «Гипс». Футболистам «Минутки» для того чтобы занять первое место в группе необходимо было побеждать гипсовиков в разницей в 9 мячей. Команда «Гипс», игравшая в неполном составе, облегчила сопернику выполнение цели, уступив со счетом 0:10. Второе место из-за худшей разнице забитых и пропущенных мячей заняли футболисты «Азота».

Во втором матче этой группы борьбу за третье место повели команды «динамо» и «Урваноград». Динамовцы показали себя с лучшей стороны и, одержав победу со счетом 3:0, заняли третье место.

В первом матче группы «Б» безоговорочный лидер – команда «Родина» экзаменовала юношей «Химика». Молодые игроки показали все на что они способны в настоящий момент и уступили с почетным счетом 1:3.

В матче между командами ГОТЭК и г.Узловая сказался более высокий класс футболистов из Новомосковска, которые и одержали победу со счетом 4:1. В заключительном матче вничью без забитых мячей разошлись команды «Спецмонтажналадка» и мкр.Сокольники.

Итак, первыми 1 февраля в 15.30 час. встретятся в четвертьфинале команды «Динамо» - ГОТЭК. 2 февраля в 11.30 час. встретятся команды «Минутка» - «Химик» (юноши), в 13.00 час. «Азот» - «Спецмонтажналадка». В 14.»0 час. на поле выйдут команды «Родина» и «Урваноград». Победители этих встреч выйдут в полуфинал соревнований.

Приглашаем болельщиков на интересные матчи чтобы поддержать свои команды.

Председатель федерации футбола г.Новомосковска С.И.Аксенов.