2930

Успехи спортсменов ФОЦ «Олимп»

21.11.2014

Осень продолжает радовать НМУП «ФОЦ «Олимп» достижениями спортсменов.

Так, 8-9 ноября в Щекино прошло Первенство ТО по кикбоксингу среди юношей старшего возраста. Школу многократного Чемпиона мира по кикбоксингу А. Шамрая представляли Тебякин Сергей и Виктор Штабной. В весовой категории до 60 кг Сергей занял II место, Виктор в в/к свыше 60 кг также показал второй результат.

Ранее в Москве проходил международный турнир памяти Ивана Поддубного, в котором приняли участие в состязаниях по жиму штанги лежа тренер тренажерного зала Милованов Евгений. и три спортсмена, которые занимаются под руководством тренера Колягина Д.: Ермаков Руслан, Рогожин Виктор, Жаворонков Алексей.

Милованов Евгений стал победителем турнира в весовой категории до 100 кг; Рогожин В. и Ермаков Р. выполнили нормативы КМС, заняв третье место в весовой категории до 100 кг; Жаворонков А. выполнил норматив мастера спорта и занял первое место в весовой категории до 75кг и третье место в абсолютном весе.