Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Из Рязани в Воронеж на Всероссийский финал


13.07.2015

Футбол. Кожаный мяч.

Успешное выступление «Витязя».

Завершились соревнования по футболу ЦФО России на призы клуба «Кожаный мяч» среди средней возрастной группы (2002 – 2003 года рождения), которые проходят в городе Рязани. Хорошо выступают на этих соревнованиях юные новомосковские футболисты, представляющие с/к «Витязь».

В первый день турнира в своей группе наши земляки сыграли вничью со счетом 2:2 с юными футболистами из г. Смоленска, а затем буквально разгромили команду из Ивановской области 9:1. В следующие дни соревнований «Витязь» сначала уступил в матче с сильной командой из г.Владимира со счетом 2:5, а в завершающей игре группового турнира в упорной борьбе со счетом 1:0 победили команду г.Воронежа. После этой игры «Витязь» набрал 7 очков, занял в группе 2 место вслед за командой города Владимира и получил право выступить в полуфинале турнира ЦФО. В субботу полуфинальный матч с футболистами Липецкой области прошел в напряженной борьбе с равными шансами у обоих команд. Первыми счет открыли наши соперники, но юные футболисты из г. Новомосковска сумели сравнять счет, и в основное время встреча завершилась вничью со счетом 1:1. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались наши земляки, забившие три и пропустивши один гол. Одержав победу по пенальти со счетом 3:1 игроки «Витязя» вышли в финал ЦФО, где 13 июля 2015 года вновь встретились с командой Владимировской области, одержавшей победу со счетом 3:0 во втором полуфинальном матче с хозяевами поля командой г.Рязани.

Финальный матч в целом прошел в равной борьбе с незначительным преимуществом владимирских футболистов, забивших в каждом тайме по голу и одержавших победу со счетом 2:0. Третье место завоевали ребята из Липецкой области, победившие в серии пенальти хозяев турнира.

Новомосковская команда «Витязь», представляющая Тульскую область, завоевала почетное второе место в турнире. Команда получила кубок, а игроки серебряные медали и вместе с юными футболистами Владимировской области с 7 августа 2015 года будет бороться за призовые места во Всероссийском финале на призы клуба «Кожаный мяч», который пройдет в городе Воронеже.

Поздравляем наших юных футболистов, их тренера Алексея Минакова с большим успехом и желаем им побед и успешного выступления в Воронеже.

С.Аксенов 



Возврат к списку