22232425262728
2930

Лидеры прежние, но борьба обостряется

04.08.2015

Завершились 6 и 7 туры чемпионата города по футболу. По прежнему без поражений выступают лишь две команды: прошлогодний чемпион города «Динамо» и ЖКХ. В 7 туре динамовцы на стадионе «Гипс» встретились с футболистами команды «Азот», которая в последние годы регулярно входит в число претендентов на призовые места. Встреча прошла в интересной и бескомпромиссной борьбе, с многочисленными единоборствами на всех участках поля. Первый гол в матче был забит динамовцами на последних и минутах первого тайма из-за ошибки защитников команды «Азот» при перепасовке вблизи своей штрафной площадке. Во втором тайме борьба шла до 2 гола, который забили футболисты «Динамо». Игроки команды «Азот» устремились отыгрываться, но часто оголяли защиту и позволили динамовцам забить еще два гола и одержать победу со счетом 4:0.

Упорное сопротивление в 6 туре на искусственном поле стадиона «Химик» со стороны команды «Керамика» встретили футболисты ЖКХ. Игрокам «Керамика» первым удалось открыть счет в матче, но во втором тайме сказался опыт и мастерство игроков ЖКХ, которые не только сравняли счет, но, забыв еще два гола, одержали победу со счетом 3:1. В 7 туре на запасном футбольном поле стадиона «Химик» футболисты ЖКХ преподали мастер класс игрокам команды «Витязь»-1, продемонстрировав отличное взаимодействие во всех линиях. Результат матча 11:0 в пользу команды ЖКХ.

«Бигичевский» -СМН - перенесен

Командам до завершения чемпионата осталось провести по 4-5 встреч, в которых конкурентам за призовые места предстоит встретиться в очных поединках и вся борьба за пьедестал почета впереди.

Лидер чемпионата города Новомосковска по футболу 2015 — команда «Динамо»