Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

День физкультурника в Новомосковске


13.08.2015

8 августа в ледовом дворце «Юбилейный» глава муниципального образования город Новомосковск А.Е. Пророков тепло поздравил ветеранов физической культуры и спорта, тренеров Новомосковска и всех сотрудников спортивных учреждений с профессиональным праздником. Он поблагодарил их за неустанный труд и отметил, что с каждым годом работа физкультурника в Новомосковске становится приятнее и эффективнее благодаря новым спортивным объектам.

Благодарностями комитета Тульской области по физической культуре, спорту и молодежной политике, благодарностями и почетными грамотами главы администрации были награждены ветераны физической культуры и спорта, тренеры и сотрудники спортивных учреждений города.

После торжественной части на ледовую арену вышли две команды ОАО «НАК «АЗОТ» и ООО «Кнауф Гипс Новомосковск» которые сыграли благотворительный хоккейный матч.

Все собранные денежные средства переданы детям-инвалидам.

Продолжился праздник на стадионе «Химик» городским турниром по мини-футболу в рамках Спартакиады «Возрождение». А также в этот день практически на всех спортивных площадках города проходили соревнования по различным видам спорта

Вечером на городской площади продолжился праздник спорта традиционным шоу-турниром по силовому экстриму «Мастер Мускул», который проводится в Новомосковске уже более 10 лет при поддержке атлетического клуба «Легион» и комитета по физической культуре и спорту. За победу боролись две команды атлет клуб «Руслан» и атлетический клуб «Легион» 



Возврат к списку