Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Химик» обыграл команду второго дивизиона


04.02.2016

Новомосковский «Химик» на своем поле провел товарищеский матч с ФК «Калуга», который в настоящее время выступает в зоне «Центр» второго дивизиона, и добился победы с минимальным счетом.

Хозяева поля увереннее начали поединок с более высоким по классу соперником. Уже в стартовые минуты игры наши футболисты совершили несколько опасных подходов к воротам гостей. Калужане, к слову, выставили на матч ряд молодых и находящихся на просмотре футболистов. На 20 минуте встречи «Химик» организовал комбинационную атаку, в завершающей стадии которой Юрий Андрейченко здорово прошел с мячом по центру штрафной и пробил по воротам. Удар был парирован, но Антон Петров за счет удачно выбранной позиции первым оказался у мяча и головой переправил снаряд в ворота.

Действия новомосковцев несколько оживились с выходом на поле Артема Панина, однако, по-настоящему голевых моментов создано не было. Игра походила на типичный зимний футбол, когда спортсмены еще не сыгрались и не набрали форму, поэтому зрелищным матч назвать нельзя.

После перерыва на поле в составе «Химика» вышли 8 футболистов, начинавших матч в запасе, при этом многие были задействованы на несвойственных для себя позициях. Статус товарищеского поединка вполне позволял проводить подобные эксперименты. Вторая 45-минутка прошла с небольшим преимуществом калужан, которые стремились переломить ход встречи, но сделать этого так и не смогли - в возникавших полумоментах уверенно действовал наш вратарь Руслан Дудкин. Самые удачные атаки новомосковцев прерывались из-за положения внеигры, а у калужан наиболее опасными стали штрафные удары. Изменить счет не удалось ни одной, ни другой команде, как результат – победа «Химика» со счетом 1:0.

Состав «Химика», 1 тайм: Дудкин, Манохин, Балаян, Хомутов, Билый, Гогия, Аркатов, Крылов, Петров (Панин), Батухтин, Андрейченко; 2 тайм: Дудкин (Субботин), Головин, Манохин (Федичев), Лыгин, Бабакин, Панин (Ломакин), Хомутов (Рыбин), Русаков (Ганев), Орешкин, Сечкин, Адоевцев (Якубов)

Илья Бурцев, пресс-атташе клуба «Химик» 



Возврат к списку