Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Футбол. Кубок города. Восемь забитых мячей в одном матче. Финал- «Керамика»-ЖКХ


26.05.2016

Подошел к завершению розыгрыш кубка города Новомосковска по футболу среди мужских команд 2016 года. В завершившихся полуфинальных матчах сценарий был совершенно разный.

В первом полуфинальном матче на стадионе «Гипс» 19 мая 2016 года встретились команды «Урваноград» и «Керамика». Встреча сразу началась атаками футболистов команды «Керамика» и уже на 11 минуте первого тайма мяч влетел в ворота команды «Урваноград». В этом моменте нападающий «Керамики» Гарик Маркарян опередил вратаря соперников и забил мяч в пустые ворота. В дальнейшем весь матч превратился в бенефис данного игрока команды «Керамика». Только в первом тайме он и после индивудуальных проходов, и с передач партнеров по команде забил еще пять голов в ворота команды «Урваноград». Второй тайм активнее начали футболисты команды «Урваноград». Им удалось размочить счет, но игроки «Керамики» вновь перехватили инициативу и забили еще два мяча в ворота соперника и вновь отличился Гарик Маркарян. Установленный рекорд - восемь забитых голов в матче розыгрыша кубка города по футболу теперь будет принадлежать игроку команды «Керамика». Победив со счетом 8:1 команда «Керамика» впервые вышла в финал кубка города по футболу.

Во втором полуфинальном матче 24 мая на футбольном поле стадиона «Гипс» встретились летний чемпион города и обладатель кубка 2015 года команда ЖКХ и зимний чемпион города 2016 года команда «Динамо». Динамовцы, ослабленные отсутствием ряда ведущих игроков, в том числе двух игроков, удаленных в матче ¼ финала с командой «Аэрозоль Новомосковск», начали встречу от обороны. Данная тактика однако не принесла успех, так как уже в первом тайме игроки команды ЖКХ трижды сумели огорчить вратаря команды «Динамо». В конце первого тайма динамовцы забили один мяч в ворота соперника. Во втором тайме команды обменялись забитыми голами. Победив со счетом 4:2 команда ЖКХ вновь, как и год назад, вышла в финал розыгрыша кубка города по футболу, где в понедельник 30 мая в 19.00 на стадионе «Ск «Химик» встретится в борьбе за почетный трофей с командой «Керамика».

Приглашаем болельщиков футбола на финальный матч.


Команда «Керамика» - финалист кубка города 2016 года по футболу.

Сергей Аксенов   



Возврат к списку