Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Принял старт чемпионат города Новомосковска 2016 года


28.06.2016

20 июня матчем команд «Витязь» - «Сокол» на искусственном футбольном поле легкоатлетического стадиона Новомосковского училища Олимпийского резерва стартовал чемпионат города Новомосковска 2016 года среди мужских команд. Всего в борьбе за призовые места в чемпионате приняли участие 9 команд, из числа участвовавших в розыгрыше кубка города. К огорчению любителей футбола в соревнованиях не будет принимать команда ЖКХ, являющаяся обладателем кубка города 2016 года и чемпионом города 2015 года, так как большинство игроков выступает за команду «Шахтер» пос.Бородинский Киреевского района в чемпионате Тульской области и по времени не могут участвовать в городских соревнованиях.


Команда «Спецмонтажналадка»


В первом матче чемпионата команда «Сокол» мкр. Сокольники со счетом 7:1 уверенно победила команду «Витязь». На стадионе «Гипс» команда «Динамо» без труда, со счетом 16:0, разгромила команду хозяев поля, за которую выступают молодые, подающие надежды футболисты. Упорной получилась встреча на новом стадионе НУОР между командами «Азот» и «Урваноград». В начале матча игроки привыкали к искусственному газону, а затем постепенно начали организовывать атаки на ворота соперника. Первыми реальный шанс забить гол упустили химики. Их игрок не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за грубую игру в штрафной площадке . Мяч отразил вратарь команды «Урваноград». Однако вскоре со штрафного удара футболисту команды «Азот» Некрасову удалось открыть счет. Игроки «Урванограда» провели несколько острых контратак и в самом конце первого тайма из пределов штрафной площадки их нападающему Коновалову удалось сравнять счет. Во втором тайме игра проходила с незначительными преимуществом игроков команды «Азот», которым удалось забить второй гол в ворота соперников. В самом конце матча футболистам команды «Урваноград», после пробития штрафного удара, удалось сравнять счет, но в этом эпизоде арбитр матча усмотрел положение «вне игры» у их .нападающего. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу команды «Азот».



Команда «Витязь»

В первом туре на запасном футбольном поле стадиона «Химик» состоялся матч команд «Спецмонтажналадка» - «Керамика», которые своей целью ставят попадание в призеры чемпионата. Встреча началась в быстром темпе с многочисленными единоборствами на всех участках футбольного поля. Равная игра неожиданно в течении 4 минут завершилась двумя голами в ворота команды «Спецмонтажналадка». Дважды при быстрых контратаках в штрафной площадке соперника по хозяйски действовали нападающие команды «Керамика». Добытое преимущество в первом тайме игроки команды «Керамика» увеличили до трех мячей, сделав счет 3:0 в свою пользу. Окончательный счет встречи 4:2 в пользу команды«Керамика», которая сделала первый шаг к медалям чемпионата.



Второй тур чемпионата начался матчем команд «Динамо» - «Витязь». Отсутствие ряда ведущих игроков в составе динамовцев и отданная инициатива в первые минуты встречи, позволили футболистам «Витязя» провести несколько опасных атак на ворота соперника и первыми открыть счет в матче. Динамовцы попытались перехватить инициативу, но им удалось сравнять счет лишь в середине второго тайма. Тут же футболисты «Динамо» забили и второй мяч в ворота «Витязя». Казалось судьба матча решена. Однако игроки «Витязя» нашли силы и сравняли счет встречи 2;2. Однако в концовке матча более опытным динамовцам удалось забить победный гол в ворота «Вятязя».. Окончательный счет встречи 3:2 в пользу команды «Динамо», которая пока и возглавила с 6 набранными очками таблицу чемпионата.

29 июня на футбольном поле стадиона НУОР встретятся команды «Аэрозоль» и «Азот», а на стадионе Гипс борьбу за заветные очки поведут команды «Урваноград» и «Спецмонтажналадка». Начало матчей в 18-30 час. Приглашаем болельщиков поддержать свои команды.

Сергей Аксенов



Возврат к списку