Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Химик» сыграл вничью с «Калугой»

01.02.2017

1 февраля футболисты новомосковского «Химика» провели очередной товарищеский матч. На этот раз в Новомосковск приехали представители профессиональной футбольной лиги – футбольный клуб «Калуга».Калужане неплохо выступают в первенстве 2 дивизиона, располагаясь на 6 месте после 15 проведенных игр. Поэтому соперник у наших футболистов был очень серьезный. Отрадно, что новомосковцы ни в чем им не уступали, а в каких-то компонентах наоборот превосходили оппонентов.

«Химик» дважды по ходу встречи выходил вперед. В самом начале матча счет открыл Павел Белянин. Затем ударом со штрафного гости восстановили паритет. Второй раз нашу команду ударом в нижний угол ворот калужан вперед вывел Юрий Андрейченко, после красивой трех ходовой комбинации, в которой также участвовали Артем Панин и Павел Белянин. Однако перед самым уходом на перерыв соперники перехватили мяч в центре поля, убежали в быструю атаку и забили свой второй гол.

После перерыва тренеры воспользовались возможностью дать игровое время большому количеству футболистов. Несмотря на то, что игра была обоюдоострой, забитых голов зрители не увидели: 2:2 – боевая ничья. Следующий спарринг «Химик» вновь проведет дома еще с одной командой из ПФЛ – 4 февраля против ФК «Рязань». Начало матча в 12 часов.