Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Учебно-методический семинар тренеров


04.05.2017

В течение двух дней в нашем городе в МБУС Ледовый дворец «Юбилейный» и МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» проходил обучающий семинар с привлечением тренеров, тренеров-преподавателей и специалистов спортивных школ по футболу и учреждений спорта, осуществляющих свою деятельность по развитию футбола в Тульской области.


В организации семинара приняли участие Российский футбольный союз, администрация муниципального образования город Новомосковск, комитет по физической культуре и спорту и автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития спорта в МО город Новомосковск».

Руководителем семинара являлся Андрей Владимирович Лексаков — руководитель Центра подготовки специалистов в сфере футбола РФС, технический директор Российского футбольного союза, председатель комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов, директор Высшей школы тренеров.


На семинаре рассматривалась тема: «Современные тенденции развития детско-юношеского футбола».

В конференцзале Ледового дворца «Юбилейный» в первый день семинара 68 человек участвовали в теоретических занятиях, а на стадионе «Химик» внимательно наблюдали за проведением практических тренировочных занятий тренера Владислава Рыбина с юношами «Химика» 2003 года рождения.


Во второй день, помимо интересных и необходимых теоретических знаний и разбора тренировочного занятия, обучающие задали многочисленные вопросы руководителю семинара, на которые получили исчерпывающие ответы.

Итогом проведения семинара стала выдача его участникам сертификатов.


Семинар такого высокого уровня в Новомосковске проведен впервые и послужит совершенствованию проведения теоретических и практических занятий с юношескими командами нашего региона.

Сергей Аксенов





Возврат к списку