20212223242526
2728293031

Легкоатлетическая эстафета

12.05.2017

5 мая 2017 года в Новомосковске состоялась легкоатлетическая эстафета, приуроченная к празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Эстафета прошла в несколько этапов — эстафета городской спартакиады среди трудовых коллективов «Возрождение 2017» и эстафета в рамках спартакиады среди школ и эстафета среди профессиональных образовательных учебных заведений.

На открытии участников приветствовал председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Николаевич Ивашков и главный судья соревнований Ермаков Владимир Николаевич.

Маршрут эстафеты проходил от Центральной площади города по улицам Комсомольская и Московская, и обратно.

Победителем среди юношей МОО стала  команда МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»,  второе место заняла команда МБОУ «Лицей», третье место заняла команда МБОУ «ЦО № 4»;

среди девушек МОО первое место заняла команда МБОУ «Лицей «Школа менеджеров», второе место заняла команда МБОУ «Лицей» и замкнула тройку призеров команда МБОУ «СОШ № 18»;

среди студентов первое место заняла команда училища олимпийского резерва, второе место заняла команда Новомосковского политехнического колледжа, третье место заняла команда Новомосковского технологического колледжа;

среди студенток первое место также заняла команда училища олимпийского резерва, второе место заняла команда Новомосковского строительного колледжа и третье место заняла команда Новомосковского техникума пищевых биотехнологий.

В общекомандном зачете среди команд МОО первое место заняла команда МБОУ лицей «Школа менеджеров», а среди профессиональных учебных заведений — команда училища олимпийского резерва Тульской области.

Первое место в эстафете спартакиады «Возрождение 2017» завоевала команда комитета по образованию, второе — команда фитнес клуба «В#форме», третье — ОА «НАК «Азот».

Всего в спортивном празднике приняли участие представители 9-ти трудовых коллективов, 19-ти школ города, 6-ти команд от профессиональных образовательных учреждений.