Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 28 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Динамо» - «Химик» 2:0


11.09.2017

Новомосковские футболисты провели выездной матч первенства ПФЛ в Брянске. Брянское «Динамо», имеющее крепкий сбалансированный состав, после не самого удачного старта сейчас набрало хороший ход. Игра прошла с преимуществом хозяев, которые добились победы со счетом 2:0.

Тренерский штаб «Химика» ищет пути выхода из кризиса, в котором находится команда, поэтому на игру был выставлен несколько иной состав, нежели в предыдущих турах. В частности с первых минут в нападении действовал Павел Белянин, а в защите вышли двое  старожил команды – Василий Орешкин и Илья Манохин. До перерыва новомосковцы справлялись с атаками брянцев, но и сами не смогли создать действительно опасные моменты. Первый тайм завершился со счетом 0:0

Во второй 45-минутке хозяева смогли забить быстрый гол. Ошибка новомосковцев в центре поля привела к быстрой контратаке, которую точным ударом по воротам завершил Александр Алумона. После забитого гола динамовцы раскрепостились и еще заметнее завладели территориальным преимуществом, в то время как «Химик» действовал  вторым номером. Спустя 20 минут после первого гола Александр Алумона в великолепном прыжке замкнул навес с противоположенного фланга и оформил дубль.  За несколько минут до конца основного времени «Химик» провел неплохую комбинационную атаку, которая завершилась лишь угловым ударом.

В следующем туре новомосковцы на своем поле примут красногорский «Зоркий», ведомый опытным тренером Сереем Юраном и звездным капитаном команды Евгением Алдониным. Приглашаем любителей спорта 16 сентября в 15 часов на стадион «Химик»!


Состав «Химика»: Сиротин, Орешкин, Недашковский, Линда, Манохин, Святов, Рыжов, Гогия, Мингазов  (Науменко), Дудайти, Белянин (85, Андрейченко)

Результаты 8 тура:

"Энергомаш" (Белгород) - "Строгино" (Москва) 3:1

"Арарат" (Москва) - "Рязань" (Рязань) 1:0

"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2:1

"Сатурн" (Раменское) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 1:1

"Торпедо Москва" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 9:0

"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Химик" (Новомосковск) 2:0



Возврат к списку