Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

На каток с настроением


25.01.2018

С наступлением морозов наконец-то появились катки на открытом воздухе. Одним из первых залили лед на стадионе «Гипс», который тут же стал популярным местом массового катания и детей, и взрослых. К услугам любителей коньков две ледяных площадки (возле трибун и на хоккейной коробке), теплые раздевалки, прокат спортивного инвентаря. А музыка и хорошее освещение создают радостное настроение и способствуют активному здоровому образу жизни, который все чаще выбирают жители микрорайона.



Недавно состоялось официальное открытие катка. Учащихся школы № 14 приветствовал председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков. Он пожелал всем активно заниматься спортом, в том числе катанием на коньках и хоккеем, но при этом не забывать и об учебе. Директор МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» Александр Канунников пообещал в дальнейшем приобрести для проката коньки для младших школьников.



Представители дворца культуры Гипсового комбината, при помощи старших ребят, организовали на льду хоккейной коробки увлекательные старты на ловкость, быстроту и командные действия. По окончанию последнего вида - перетягиванию каната, в котором девчонки ни в чем не уступали ребятам, всех участников стартов ждали сладкие призы от СК «Химик», а самых активных - сувениры от компании КНАУФ ГИПС Новомосковск.



Спортивный сезон продолжается. Приходите на каток, совершенствуйте свое катание, заводите новых друзей и укрепляйте здоровье.



 

 Сергей Аксенов






Возврат к списку