20212223242526
2728293031

«Президентские состязания»

29.03.2018

В училище олимпийского резерва Тульской области завершилось спортивно-массовое мероприятие по программе Всероссийских спортивных  соревнований школьников «Президентские состязания» для выявления уровня физического развития подрастающего поколения. В соревнованиях приняли участие 18 команд.

Азартно и шумно юные спортсмены «болели» друг за друга на протяжении всех состязаний. Программа спортивно – массового мероприятия включала в себя бег 30 метров, поднимание туловища из положения «лежа на спине», прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук, в упоре лежа (девочки), тест на гибкость.

По итогам командных результатов МБОУ «Лицей» стал победителем, второе место заняла МБОУ «СОШ № 20» и замкнула тройку призеров команда МБОУ «СОШ № 17».

Комитет по физической культуре и спорту благодарит за помощь в организации и проведении соревнований училище олимпийского резерва Тульской области.